Решите (х+52)*308=18 480


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ярослава.

Ответ:

х+52=18480÷308

х+52=60

х=60-52

х=8

Отвечает Мартиросян Рафаэль.

8

Пошаговое объяснение:

18 480 : 308 =60

60-52=8