(х-1,2)(3-1,5х)=0 Быстро пожалуйста:)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Артём.

Ответ:

x = 1,2 и x = 2

Пошаговое объяснение:

\left \{ {{x-1,2 = 0} \atop {3-1,5x=0}} \right. \\\left \{ {{x = 1,2} \atop {1,5x=3}} \right. \\\left \{ {{x = 1,2} \atop {x=2}} \right.

Отвечает Алпатова Ксеня.

Відповідь:

(х-\frac{6}{5})*(3-\frac{3}{2}х)=0

X-\frac{6}{5}=0

3-\frac{3}{2}=0

X=\frac{6}{5}

X=2