9,4X - 7,8X + 0,52 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Поздникин Иван.

Відповідь:

Х = 0,3

Покрокове пояснення:

9,4X - 7,8X + 0,52 = 1

1,6X + 0,52 = 1

1,6Х = 1 - 0,52

1,6Х = 0,48

Х = 0,48 : 1,6 = 0,3

Отвечает Морозов Сергей.

Ответ:

9,4х-7,8х=1-0,52

1,6х=0,48

х=0,3

Пошаговое объяснение: