Решите пожалуйста |х+1|=1|


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Георгий.

Ответ:

1х  получается если неправилно тогда сори прсти пж

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кварцхава Константин.

Ответ:

x₁ = 0, x₂ = -2

Пошаговое объяснение:

|x + 1| = 1

[x + 1 = 1 ⇒ x₁ = 0

[x + 1 = -1 ⇒ x₂ = -2