В поселке 6 пятиэтажных домов, по 12 квартиры в каждом, 8 четырёхэтажных домов,Сколько всего

квартир в этих домах?ПО64 квартирыхад​

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

6*12=64 кв

:3

Пошаговое объяснение:

Можно пожалуйста корону, мне срооочно надо)))

спасибо

Отвечает Тимошкова Анастасия.

Ответ:Всего 744квартиры

Пошаговое объяснение:

6×5=30

8×4=32

(30+32)×12=744