Реши уравнение:(t+0,1)⋅2,5=58,34;​


Ответы на вопрос

Отвечает Sagyngali Amanzhan.

Ответ:

t=23,236

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)•2,5=58,34

2,5t +0,25= 58,34

2,5t=58,34-0,25

2,5t=58,09

t=23,236