Розв"язати рівняння: 6(х+4) +13 = 4(х-0,5) - 1 СРОЧНОО


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Кристина.

Ответ:

6x+24+13=4x+2-1

6x+37=4x+1

6x-4x=1-37

2x= -36

x= -1