приготовление кекса берут муку соль сахар в отношение 2:0,1:0,001 Соответственно сколько нужно

сахара и соли чтобы изготовить тесто из 10кг муки

Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Даша.

Ответ: 0,1=1/10=2/20, 0,001=2/2000. Тогда соли необходимо взять 10/20=0,5 кг, сахара 10/2000=1/200=0,005 кг=5 грамм.

Пошаговое объяснение: