Зайди найбільший спільний дільник та найменше спільне кратне чисел 68 і 119​


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Виолетта.

Ответ: 17, 476

Пошаговое объяснение:

68=2*2*17

119=7*17

Наибольший общий делитель равен 17

Наименьшее общее кратное равно 2*2*7*17=476