ПОМОГИТЕ ПЖЛСТ. яке найменьше число треба додати до данного, щоб отримати число кратне: 9: 1)23

86; 2)34 628 3)20 104 050​

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Михаил.

Ответ:

23+4=27

86+4=90

34+2=36

628+2=630

20+7=27

104+4=108

050+40=90

1386+0=1386/9=154

34628+4=34632/9= 3848

20104050+6=20104056/9=2233784

Пошаговое объяснение: