4,8÷(2x-3)=8 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Fucking Vlad.

Ответ:

х = 1,8

Пошаговое объяснение:

4,8 ÷ (2x - 3) = 8  

2х = 4,8 : 8 + 3

2х = 0,6 + 3

2х = 3,6

х = 3,6/2

х = 1,8