Длина первой стороны треугольника 18 см длина второй стороны на 4 см больше чем длина первой а

длина третей стороны 5 см меньше суммы доме двух других сторон

Ответы на вопрос

Отвечает Белан Карина.

Находим длину второй стороны:
18+4= 22 см
Находим длину третьей стороны:
(18+22)-5= 35 см

Отвечает Любезнов Кирилл.

1)18+4=22см 2 сторона
2)18+22=40см сумма 2-х сторон
2)40-5=35см 3 сторона