−17−1,8y=55,8+3,8y /////////////////////////////


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.

Ответ:

у= -13

Пошаговое объяснение:

не думаю, что пояснение нужно давать.

-5,6у = 72,8

Отвечает Грозная Настя.
-17-1,8y=55,8+3,8у
-1,8у-3,8у=55,8+17
-5,6у=72,8
у=-13