40 * 1, 12 - 40 * 8, 12 + 40 * 6 ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Клевцова Вика.

Надо сорок вынести за скобки:

40 * 1, 12 - 40 * 8, 12 + 40 * 6 = 40 * (1, 12 - 8, 12 + 6) = 40 * (7,12 - 8,12) =

= 40 * (-1) = -40