Сколько 5+5 срочноооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.
5+5=10!!!!

очень легко

Отвечает Суровикин Ваня.

Ответ:

5+5=10

Пошаговое объяснение:

наприклад:

1+1=2

2+2=4

4+4=8

8+2=10