6,4х+2,6х= 6,3 прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Максим.

6,4х + 2,6х = 6,3

9х = 6,3

х = 6,3 ÷ 9

х = 0,7

Ответ: 0,7

Отвечает Таценко Анна.

Ответ:-1,35

Пошаговое объяснение:

6,4+2,6=9

6,3-9=-2,7

-2,7:2=-1,35

(надеюсь так)