Реши уравнение:12х + x— 5х = 152Ответ: x —​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Дарья.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

12х + x-5х = 152

8х=152

х=152:8

х=19

Отвечает Фасхутдинов Влад.

Ответ:x=19

12x+x-5x=152

13x-5x=152

8x=152

x=152/8

x=18

Пошаговое объяснение: