в понедельник туристы прошли 13 процентов всего пути. каков весь путь, если в понедельник они

прошли 26 км

Ответы на вопрос

Отвечает Одонец Ирина.

Ответ:

26*100/13=200 км всего

Пошаговое объяснение:

13%=26

Отвечает Передистый Дима.

Ответ:

Пусть весь путь это x, тогда

26/13=x/100

x=26*100/13=200 км

Пошаговое объяснение: