Сколько рейсов надо сделать на автопогрузчике, чтоб перевести 64 коробки с бананами и 32 коробки с

апельсинами, если за один рейс автопогрузчик может перевезти 4 коробки?, краткую запись обязател​

Ответы на вопрос

Отвечает Катречко Рома.

(64+32)/4=96 /4=24

Ответ 24