Порівняй величини. Запиши в кружки відповідні числа.12 кг і 21 кг43 кг і 34 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

12кг < 21кг    43кг >  34кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зякун Илона.

Ответ:

12кг<21кг 12=11-13, 21=20-22

43кг>34кг 43=42-44, 34=33-35