Решить уравнения: 6-5(4x-1) =3


Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Ксюша.

Ответ:

0,4

Пошаговое объяснение:

раскроем скобки

6-20х+5=3

11-20х=3

20х=-8

5х=-2

х=-2/5

х=-0,4

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

6-20x+5=3

11-20x=3

20x=-8

5x=-2

X=-2/5

X=-0,4