3 1/3-1 1/3*(2 3/4:2+3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3\4:2=11\4*1\2=11\8=1 3\8

1 3\8+3\4=1 3\8+6\8=2 1\8

1 1\3*2 1\8=4\3*17\8=17\6=2 5\6

3 1\3-2 5\6=3 2\6-2 5\6=3\6=1\2