2,1/27-1,23/36 решите пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Захар.

Ответ: 43/108

Пошаговое объяснение:

2 1/27 - 1 23/36= 2 4/108 - 1 69/108= 1 112/108 - 1 69/108= 43/108