840:(586-580)-50 помогите не пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Лиза.

Ответ:

=840/6-50=140-50=90

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кочкаров Маруф.

Ответ: 90

Пошаговое объяснение:

сначала то что за скобками затем умножение либо деление а потом уже все остальное

  1. 586 - 580 = 6
  2. 840 делить на 6 равно 140
  3. 140 - 50 =90