5х-2=12+6решите срочно пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Арсений.

Ответ:

5х-2=12+6

5х-2=18

5х-2+2=18+2

5х=20

х=20:5

х=4

Пошаговое объяснение:

Вроде так

Отвечает Коренева Катя.

Ответ:

5x-2=18

5x=20

x=20:5

x=4