- Спростіть вираз:6*(a+0,5)-4*(a-2,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кальницкий Женя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

6*(a+0,5)-4*(a-2,8) = 6а + 3 - 4а + 11, 2 = 2а + 14,2

Отвечает Волков Михаил.

6a + 3 - 4a  +  11.2 = 2a + 14.2