Помогите решить 2,5 % no 80 6/7 x = 4,2 5 m² pret 1 dm² 15 s pret 2 min 0,7 no 9 8 % x = 4 105 %

no 20 0,5 % no 5 0,3 x = 4,5 9/10 no 8 6 pret 5 (%) 1,5 kg pret 6 kg (%)

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.

Ответ:

Ответ:

20см

Объяснение:

АВ=√((Ха-Хв)²+(Уа-Ув)²)=√((8-4)²+(-5+2)²)=

=√(4²+(-3)²)=√(16+9)=√25=5 см.

P=4*AB=4*5=20см

Пошаговое объяснение: