10+15+20+25+30+35+...+155=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдейчик Ксения.

Ответ:

Этот ответ правильно считаешь то ставь луший ответ

Пошаговое объяснение:

10+15=25+20=45+25=80+30=110+35=145+155=300