Задание 3 Реши задачуВ детский сад привезли 4 коробки конфет по 9 кг в каждой и 3 коробки печенья

по 8 кгв каждой. Сколько всего килограммов конфет и печенья привезли в детский сад?​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:конфеты-4 кор по 9 кг

печенье3 кор по 8 кг

всего?

Пошаговое объяснение:4х9=36 конфет

3х8=24 печенья

36+24=60 кг всего

Отвечает Гавриков Андрей.

Ответ:

36кг конфет и 24кг печенья.

Пошаговое объяснение:

Решение :

4*9=36(кг)конфет

3*9=24(кг) печенья.