X*(-700)=(-350) помогите пожалуйста дам 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Аулова Зоя.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

x(-700)=(-350)

-700x =(-350)

x=1/2

Отвечает Толпарова Лиана.

Ответ:

x*(-700)=(-350)

x=-350:-700

X=1/2