Решите уравнение1 6x = 30 + x6x-x = 30х=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевель Ярослав.

Ответ:

точно не знаю, но вот

16х=30+х

16х-х=30

15х=30

х=2

6х-х=30

5х=30

х=6

Отвечает Грошев Игорь.

Ответ:

6х=30+х

6х-х=30

5х=30

х=30:5

х=6