10472-х*256=7463-5695пж помогите ...........​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Максим.

Пошаговое объяснение:

10472 - x \times 256 = 7463 - 5695 \\ 10472 - 256x = 7463 - 5695 \\ 10472 - 256x = 1768 \\ 256x = 10472 - 1768 \\ 256x = 8704 \\ x = 34