3/7 от 42 СРОЧНО!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42*3/7=18

Отвечает Галямшина Алина.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

42÷7×3=6×3= 18