(78213-74899)×217+(300000-299809)×702с объяснением пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Микаелян Мария.

Ответ:

(78213-74899)×217+(300000-299809)×702=853220

Отвечает Меринов Егор.

Ответ:504968256

Пошаговое объяснение:1) 78213-74899= 3314

2)300000-299809= 191

3)3314*217= 719138

4)719138+191=719328

5)719328*702=504968256