Бабуся спектакла 3 дека по 8 пирвжків у кожному і 5 дек по 6 пиріжків у кожному. Скільки всього

пиріжків спектаклі бабуся? помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарышев Максим.

Відповідь:

(3*8)+(5*6)=24+30=54

Покрокове пояснення:

Отвечает Созонова Ульяна.

Ответ:

3•8=24

6•5=30

30+24=54 всего

Ответ бабуся испекла всего 54