4/11с+2/6=1 Ответ:с=


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.

Ответ:

Лучший ответ, пожалуйста


Отвечает Анисимов Пётр.

Ответ:

 \frac{4}{11} c +  \frac{2}{6}  = 1 \\  \frac{4}{11} c = 1 -  \frac{2}{6} \\   \frac{4}{11}  c =  \frac{2}{3}  \\ c =  \frac{2}{3}  \div  \frac{4}{11}  \\ c =  \frac{11}{6}  \\ c = 1 \frac{5}{6}