Знайди невідомий член пропорції 48:6=х:7.Запиши тільки число ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ УМОЛЯЮ!


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Карина.

Пошаговое объяснение:

............

х=48*7/6=56

Отвечает Васильева Полина.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

8=x:7

x:7=8

x=7*8

x =56