3 13/25 от торта оставляет 125 граммов. сколько весит торт СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3. 13/25 = 88/25

125 * 88/25 = 5*88 / 1 = 440/1 = 440 (г) - весит весь торт