Реши уравнение: 8+12x=−8x−0. пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

Відповідь: -2,5 или -0,4

Покрокове пояснення:

8+12x=−8x−0

8+12x=−8x

12+8х=-8

20х=-8

х=-2/5 или -0,4