Знайдіть ділене якщо дільник дорівнює 17 неповна частка-9 остача-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Sagyngali Amanzhan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х÷17=9(ост3)

Х=17×9+3

Х=156

Отвечает Шапель Милана.

Ответ:

я не понял ты из Украины? Я не понимаю тебя