Одна треть часть времени, затраченного на дорогу, составляет 36 часов. Определи полное время пути.


Ответы на вопрос

Отвечает Лицова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36 : 1/3 = 36 * 3 = 108 часов полное время пути.