Х : 3 + 7 = 16 тендеуди шеш


Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Вика.

х=27 100 пайыз уверен!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Соловей Феликс.

Ответ:

х : 3 + 7 = 16

х : 3 = 16-7

x:3=9

x=9*3

x=27