4(2,5-3,5)=14,5-2,5(5+2х)=розв'язати срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Мария.

Ответ:

х=1,14

Пошаговое объяснение:

4(2,5-3,5)=14,5-2,5(5+2х)

4*(-1)=14,2-12,5-5х

-4=1,7-5х

5х=1,7+4

5х=5,7 |:5

х=1,14