1. Розв'яжи рівняння. а) (х + 18) - 2 = 90;б) 660 : (х + 180) = 3;в) (2 571 - x) : 25 = 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Проценко Алексей.

Ответ:

a)

(x+18)-2=90

(x+18)=2+90

(x+18)=92

x=92-18

x=74

(74+18)-2=90

а также и другие делаются

Отвечает Рыбин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение: