X+14=45 Пожалуйста помогите с урочнением


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

х + 14 = 45

х = 45 - 14

х = 31

Ответ: 31.

Отвечает Маклакова Анастасия.

Ответ:X=31

Пошаговое объяснение:

Х= 45-14

Х=31