Сколько способов составления расписания из 5 предметов.на один день существует? Помогите

,пожалуйста..

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ: равно числу перестановок 5!=2*3*4*5=6*20=120.

Пошаговое объяснение: