-3x+1.9=2x+8.5 всем спасибо кто сделает


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Пошаговое объяснение:

 - 3x + 1.9 = 2x + 8.5 \\  - 3x - 2x = 8.5 - 1.9 \\  - 5x = 6.6 \\  - x =  1.32 \\ x =  - 1.32