Помогите решить уравнение 8 1/4-(x-3 5/9)=2 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Палюга Ділана.

Ответ:

х=

Пошаговое объяснение:

8 1/4-(х-3 5/9)=2 7/12

33/4-(х-32/9)=31/12

425/36-х=31/12

-х= -83/9

х=83/9

______________

вот так вот)