Как решить задачу????? 1-й токарь 6 деталей в час 8 часов 2-й токарь 7 деталей в час 6 часов

сколько всего изготовили???

Ответы на вопрос

Отвечает Сачко Любовь.

1 токарь   6*8= 48 деталей за 8 часов.
2 токарь 7*6= 42 детали за 6 часов 
48+42=90 деталей всего изготовили