48348/6 столбиком пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Куксенок Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Головкин Костя.

48348÷6 = 8058

- 4 8 3 4 8 6    

4 8    8 0 5 8  6 × 8 = 48

- 3 4       48 - 48 = 0

3 0       6 × 5 = 30

- 4 8      34 - 30 = 4

4 8      6 × 8 = 48

0      48 - 48 = 0